小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么使用秒钟功能
2026-04-22 13:01:40
1、第一步:打开手机,找到【时钟】选项,点进去
2、第二步:打开页面后看到【秒钟】选项,如图所示,点进去
3、第三步:最后,找到图标,如图所示,点击打开即可设置
相关推荐
手机时间怎么显示秒表数字
阅读量:144
华为mate30秒表功能在哪?
阅读量:103
华为手机如何开启秒表功能
阅读量:148
华为手机右上角时间怎么显示到秒
阅读量:171
华为应用服务卡片添加提示设置怎么开启?
阅读量:41
猜你喜欢
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
做包子怎么发面才松软
word怎么查字数
马桶盖怎么换
母乳性黄疸怎么办
怎么烤肉
心口疼是怎么回事
cad墙体怎么画
打胎药怎么吃
微信好友删除怎么找回
猜你喜欢
吉林财经大学怎么样
实习证明怎么写
手机掉了怎么找回来
得了乙肝怎么办
qq被盗怎么找回
电脑怎么上锁
鸡胸怎么办
斯柯达晶锐怎么样
怎么瘦胳膊
小叶紫檀怎么盘