小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机总是弹出广告
2026-04-26 13:39:29
1、
点击隐私
找到设置隐私选项并点击打开。
2、
点击广告与隐私
在隐私界面,点击最下方的“广告与隐私”选项。
3、
打开按钮
将限制广告跟踪后侧的按钮打开即可。
相关推荐
荣耀手机老是弹出广告怎么消除
阅读量:168
荣耀手机不停弹出视频广告
阅读量:160
荣耀v9屏幕自动弹出广告怎么办
阅读量:191
荣耀手机老是弹出广告怎么解决
阅读量:88
荣耀手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:196
猜你喜欢
银手镯变黑怎么清洗
盐酥鸡的做法
火腿肠的做法大全
姜汤的做法 感冒
酸菜炖排骨的做法
耗儿鱼的做法
羊排骨的做法
鳝鱼汤的做法
燕窝的做法与吃法
酸菜的做法
猜你喜欢
冰红茶的做法
羊肉汤的做法及配料
学生用英语怎么说
豆角的做法大全
水鱼的做法
港式奶茶的做法
哀怎么读
香菇油菜做法
锅巴肉片的做法
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事