小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特App如何清除缓存
2026-04-23 21:30:38
1、点击“淘特”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“通用”选项
5、点击“清除缓存”选项
6、在弹出的提示框中点击“确定”即可清除缓存
相关推荐
鸡汁蘑菇汤的做法
阅读量:21
戴口罩闷痘怎么办
阅读量:148
孕8周准妈妈必知的注意事项
阅读量:117
不建议大家喝生水的原因有以下几点
阅读量:125
如何腌制西班牙橄榄
阅读量:88
猜你喜欢
沃尔沃s60l怎么样
空调内机漏水怎么回事
鱼干怎么烧
春节去哪里旅游比较好
防晒指数怎么看
变速精灵怎么用
2016年奥运会在哪里举行
枣庄学院怎么样
湖南省内旅游景点
腊梅种子怎么种
猜你喜欢
如何做粉蒸肉
伊利牛奶怎么样
背部痤疮怎么治疗
如何有效祛斑
手起水泡很痒怎么办
如何写自传
如何说孩子才会听
如何腌制黄瓜
花旗参泡水喝的功效
哪里可以看三级