小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11青春版怎么设置返回键
2026-05-10 21:22:53
1、
点击桌面选项
打开手机设置,点击桌面选项。
2、
点击系统导航方式选项
点击桌面设置页面上的系统导航方式选项。
3、
选择经典导航键
选择经典导航键选项,这样就有返回键了。
相关推荐
小米手机通话记录滚动怎样关闭
阅读量:118
红米手机怎么设置呼吸灯
阅读量:79
红米K60微信收款语音播报器在哪里设置
阅读量:75
小米手机如何将通知类消息折叠成一个条目
阅读量:187
小米手机来电闪光灯怎么亮
阅读量:102
猜你喜欢
豆腐脑怎么做
word怎么分页
中国结怎么编
怎么压缩视频大小
微信怎么发文字
皮皮虾怎么做好吃
滋源洗发水怎么样
金项链怎么清洗
肛门痒是怎么回事
淘宝怎么收藏店铺
猜你喜欢
天然气表怎么看
脚麻怎么办
刺猬怎么吃
身上痒是怎么回事
蓝牙音箱怎么用
综合评价怎么写
血压偏低怎么办
企业性质怎么填
脚冻伤了怎么办
宠物兔子怎么养