小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把苹果手机彻底还原干净
2026-04-25 01:38:56
1、首先我们在设置界面,选择一下“通用”选项进入。
2、接着我们在通用界面选择最下面的“传输或还原iPhone”选项。
3、最后我们选择页面最下方的“抹掉所有内容和设置”即可。
相关推荐
lol官方助手怎么设置装备
阅读量:195
华为手机怎么设置斗鱼权限
阅读量:117
百度经验如何领取签到奖金?奖金翻倍领!
阅读量:83
镇魔曲密保卡丢失或损坏账号的找回方法
阅读量:194
2019火山小视频最新游戏直播教程及游戏权限开通
阅读量:142
猜你喜欢
护肤小知识
儿童喝什么牛奶好
苹果作用
椰子粉的功效与作用
哈密瓜的功效与作用
去西藏要注意什么
哈你小孩运动乐园
滇红茶的功效与作用
菩提子的作用
佛手花的功效与作用
猜你喜欢
紫菀的功效与作用
月经量少吃什么食物
八年级上册历史知识点
蒺藜的功效与作用
瓜蒌皮的功效与作用
健康教育知识讲座
土牛膝的功效与作用
木鳖子的功效与作用
运动会稿件50字
什么的眼泪作文