小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱快报软件清理缓存的方法
2026-05-06 02:34:31
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【清理缓存】进行清理,保存设置即可。
相关推荐
快报app如何清理缓存?
阅读量:59
手机快报app怎样清理缓存数据
阅读量:100
快报如何清理缓存?
阅读量:41
快报怎么清理缓存空间
阅读量:50
省钱快报APP如何清理缓存
阅读量:37
猜你喜欢
vsd用什么打开
acg是什么意思
阳春白雪是什么意思
逆来顺受是什么意思
给朋友的生日祝福语
精简祝福语
什么月饼最好吃
志存高远的意思
嫣然一笑的意思
水彩笔什么牌子好
猜你喜欢
微信认证有什么好处
温奶器什么牌子好
香港买什么
什么的音乐厅
夜不闭户的意思
poor的意思
羊驼是什么意思
paste是什么意思
桔色配什么颜色好看
以梦为马不负韶华意思