小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机来电时贴耳自动接听功能在哪儿打开?
2026-04-25 13:30:10
1、先打开手机点击进入设置,点击系统设置。
2、然后,点击打开【手势体感】。
3、最后,将来电时贴耳自动接听右侧的开关,打开即可。
相关推荐
oppo手机简易模式如何设置
阅读量:183
OPPO K5如何使用语音助手功能?
阅读量:45
OPPOfindx5怎么设置底部导航键
阅读量:127
oppo手机如何打开上滑手势
阅读量:81
oppoa97怎么设置虚拟按键
阅读量:105
猜你喜欢
怎么使用u盘
李香君简介
刷牙牙龈出血是怎么回事
微信怎么评论图片
史铁生简介及作品
丹东旅游攻略
西双版纳旅游攻略必去景点
怎么样可以快速减肥
吞食天地1攻略
战神4攻略
猜你喜欢
q币怎么赠送
减肥期间晚餐吃什么
心里压力大怎么办
亚历山大大帝简介
泰山攻略
绍兴旅游景点攻略
梁思礼简介
云南自驾旅游攻略
杨致远简介
如何利用经期减肥