小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版PP语音如何关闭自动播放视频?
2026-05-03 12:02:51
1、
点击我
打开软件PP语音后,点击右下角“我”。
2、
点击我的设置
在我的服务中,点击我的设置。
3、
关闭自动播放
在设置页面下侧,点击关闭WIFI条件下自动播放视频按钮即可。
相关推荐
百度网盘怎么搜索你懂的资源
阅读量:44
老司机带你飞不用怎么找百度云资源分享你懂
阅读量:103
苹果微信区王者荣耀怎么扫码登录啊
阅读量:29
百度网盘怎么找到你懂的资源,最新电影资源
阅读量:188
百度云网盘怎么看大片
阅读量:104
猜你喜欢
烦恼的近义词是什么
么么哒是什么意思
dot是什么意思
什么是生理盐水
什么是中元节
11185是什么电话
meet是什么意思
什么的云朵
什么是复分解反应
区间放量是什么意思
猜你喜欢
懿是什么意思
鸟人是什么意思
visa是什么意思
奇数是什么
三重一大是指什么
ko是什么意思
rear是什么意思
宸是什么意思
客厅沙发背景墙挂什么画好
1993年属什么