小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么删除交通卡
2026-05-06 19:15:24
1、打开手机上的微信,点击右下角我。
2、然后点击下面的卡包。
3、然后点击交通卡。
4、然后点击开始使用。
5、然后选择要删除的交通卡,并长按。
6、最后点击删除即可。
相关推荐
微信绑定qq会有严重后果吗
阅读量:156
微信忘记密码了怎么申诉
阅读量:106
怎么解决有绑定QQ的微信帐号被盗的问题
阅读量:62
如何通过申诉找回微信账号
阅读量:170
微信怎么才能知道自己的账号是否被盗
阅读量:43
猜你喜欢
小儿腹泻的治疗方法
统筹方法
春夏秋冬怎么分
理论片大全
表情包大全
阴阳眼怎么开
腰包怎么背
炖羊肉的家常做法
深层清洁毛孔的方法
炖牛肉怎么做好吃
猜你喜欢
鸡蛋的做法大全家常
长沙有什么好吃的
怎么让脸变瘦
孔雀图片大全大图
辽宁旅游景点大全介绍
枇杷膏怎么做
幽默用英语怎么说
治疗颈椎病的好方法
怎么做系统u盘
增大压强的方法