小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么清除历史记录
2026-04-24 10:44:13
1、首先,打开
识货APP。
2、然后点击界面右下角的
我的
。
3、然后点击上方的
浏览历史。
4、然后点击界面右上角的
管理。
5、勾选左下角的
全选
,然后点击右下角的
删除已选
即可清除历史记录啦。
相关推荐
小红书怎么把别人笔记分享到朋友圈
阅读量:83
识货如何删除浏览历史记录
阅读量:166
哔哩哔哩如何开启/关闭空间隐私设置?
阅读量:69
闲鱼的【收货地址】怎么添加?
阅读量:58
有运费险的退货运费怎么办
阅读量:56
猜你喜欢
正规借条怎么写
玉树怎么养
脚上长水泡很痒怎么办
我的世界打不开怎么办
刀削面的面怎么和
舌头发黑是怎么回事
dnf浓缩的异界精髓怎么得
华硕怎么进入bios
经常肚子疼怎么回事
淘宝小号怎么申请
猜你喜欢
广东工业大学怎么样
加湿器怎么加水
水烟怎么抽
抑郁怎么办
陪读期间发生了性怎么切
和怎么读
暗黑破坏神3怎么玩
脚趾头疼是怎么回事
掉头发是怎么回事
针织衫怎么搭配