小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【淘宝】APP如何查看收藏的店铺上新?
2026-04-21 18:07:21
1、打开【淘宝】APP
2、进入首页,点击右下角【我的淘宝】
3、点击【订阅店铺】
4、进入全部收藏的店铺查看,点击店铺名称,即可进入店铺首页,查看近期上新。
相关推荐
手机淘宝如何查看最近关注的所有店铺的上新?
阅读量:87
手机淘宝在哪里查看关注的店铺有多少间上新
阅读量:140
查看订阅店铺上新
阅读量:70
淘宝里应该怎么查看关注店铺的动态
阅读量:91
淘宝如何查看各类榜单
阅读量:158
猜你喜欢
澳门特马资料今晚开什么
随喜是什么意思
什么快递最快
moco是什么牌子
74年属什么生肖
授信额度是什么意思
梦见蛆是什么意思
iso是什么意思
cc是什么意思
1986年属什么生肖
猜你喜欢
wear是什么意思
state是什么意思
状语是什么
化疗是什么
结扎是什么意思
千里共婵娟上一句是什么
什么是质数
ppl什么意思
两面三刀什么意思
功夫2什么时候上映