小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13双卡打电话怎么切换
2026-04-21 15:24:31
1、打开苹果手机的拔号功能,点击右下方的排号键盘。
2、接下来,点击主号功能。
3、在列表中就可以进行切换主号与副号了。
相关推荐
苹果输入法空格句号怎么取消
阅读量:151
苹果14怎么设置音频通话方式
阅读量:157
苹果手机怎么打开侧边键挂电话
阅读量:67
苹果手机怎么挂断来电
阅读量:42
iphone微信信息延迟收到怎么回事
阅读量:150
猜你喜欢
法西斯是什么
抽风是什么意思
脂肪酸是什么
b2驾驶证能开什么车
弱阳性是什么意思
口是心非什么意思
什么是网关
卵巢囊肿是什么原因引起的
wifi版是什么意思
什么是月子病
猜你喜欢
plc是什么意思
timing是什么意思
物流管理专业学什么
喝酸奶有什么好处
饭后打嗝是什么原因
continue是什么意思
什么鸡没有翅膀
介于是什么意思
什么是亲情
腿肿是什么原因