小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给手机设置不同的导航模式
2026-05-02 00:54:18
1、手机首页点击【设置】,点击【系统和更新】。
2、在【系统和更新页面】点击【系统导航方式】。
3、三种导航方式选择其中一种自己喜欢的,就设置完成了。
相关推荐
OPPO手机怎么隐藏虚拟按键
阅读量:111
oppo手机怎么隐藏下面三个键
阅读量:95
怎么关闭OPPO手机下面的三个按键?
阅读量:179
oppo手机桌面已锁定怎么解锁
阅读量:166
OPPO怎么隐藏虛拟按键
阅读量:118
猜你喜欢
细小病毒怎么治疗
上课犯困怎么办
花卷怎么做
心怎么叠
无主之地2怎么调中文
怎么看星座
手机膜怎么撕下来
年薪制怎么发工资
笔名怎么取
助学贷款怎么申请
猜你喜欢
脖子上长小肉粒怎么办
曹丕怎么死的
鸡汤怎么煲
日语加油怎么说
头发太油怎么办
工作总结怎么写
羊肉火锅怎么做好吃
微信视频通话怎么美颜
library怎么读
双胞胎是怎么形成的