小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里云盘怎样恢复误删除的文件
2026-04-26 10:06:32
1、在手机桌面点击打开“阿里云盘”。
2、点击左上角的个人头像。
3、点击“回收站”。
4、长按回收站中要恢复的文件,将其选中。
5、点击“恢复”。
6、就这样,指定的文件就成功恢复了。
相关推荐
miui12内测申请怎么看结果?
阅读量:24
安卓手机刷入第三方recovery方法
阅读量:40
暗黑破坏神不朽到哪进入秘境
阅读量:69
小米12读写速度
阅读量:35
X浏览器如何进行新建用户脚本
阅读量:104
猜你喜欢
万达文化旅游城
资阳旅游
夏天去哪里旅游
微信群怎么拍一拍
奇迹圣导师怎么加点
2岁宝宝不爱吃饭怎么办
柬埔寨旅游
大连 旅游
烤瓷牙怎么做的
怎么加快下载速度
猜你喜欢
旅游文化
乌龟冬天怎么养
哥特式建筑的特点
孕妇可以吃木瓜
九寨沟旅游
宝骏730质量怎么样
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
北京旅游点
怎么去掉老年斑
呼伦贝尔旅游线路