小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小红书如何查看收礼记录?
2026-05-03 09:07:02
1、
点击钱包
打开小红书app后,在菜单页面,点击钱包。
2、
点击礼物记录
在其他服务下,点击礼物记录。
3、
查看收礼记录
在礼物记录页面,点击收礼记录即可。
相关推荐
安卓版小红书如何查看更多笔记灵感?
阅读量:130
安卓版小红书如何进入评论管理页面?
阅读量:60
安卓版小红书如何提现现金红包?
阅读量:161
安卓版小红书如何查看笔记周报?
阅读量:157
安卓版小红书如何去开直播?
阅读量:159
猜你喜欢
糊里糊涂的近义词
感叹的近义词
流利的近义词
袭警罪怎么判
嫉妒的近义词
方脸适合什么发型
怎么清理手机病毒
情书怎么写最感动人
好听的近义词
豆腐渣怎么吃
猜你喜欢
胸贴怎么清洗
俨然的近义词
怎么要钱
破烂的近义词
四季豆怎么做好吃
证明的近义词
怎么写自我评价
圣洁的近义词
应和的近义词
软弱的近义词