小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高职高专怎么查看录取结果
2026-04-22 19:44:54
1、
点击办事
打开APP,点击办事。
2、
点击教育科研
进入个人选项中,点击教育科研。
3、
点击查中高职录取
滑动页面,点击中高职录取。
4、
点击查询
填写信息,点击查询,在根据提示进行操作。
相关推荐
海豹的折纸方法
阅读量:69
怎样做一支可爱的狐狸笔?
阅读量:134
史莱姆做失败了怎么办
阅读量:42
曼陀罗的手工教程
阅读量:161
一步一步教你画火鸡简笔画法
阅读量:193
猜你喜欢
如何做直销
怎么做好一个销售员
如何进入fastboot
ds5ls怎么样
唐氏综合征是什么病
生活启示录剧情介绍
平邮是什么意思
生活禅
如何增强性能力
怎么让皮肤变白变嫩
猜你喜欢
苯并芘怎么读
如何做好招聘工作
如何写教学反思
cf fps低怎么办
书到用时方恨少下一句诗词是什么
土地出让金如何计算
退休后养老金怎么算
西彭生活网最新招聘
国民大生活
htc手机怎么截屏