小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律养成怎么开启后台保活
2026-04-29 04:32:06
1、首先打开自律养成首页,点开下方的任务
2、然后在任务页面右上角点开权限设置
3、在下方弹出权限设置页面里找到后台保活的开关
4、最后将后台保活点击开启即可
相关推荐
华为手机设置默认存储SD卡不了
阅读量:75
华为文件夹设为来源怎么取消
阅读量:117
如何查看手机隐藏的文件目录
阅读量:151
华为手机怎么设置默认安装位置
阅读量:88
es文件浏览器怎么用
阅读量:186
猜你喜欢
video什么意思
我战胜了什么作文
亚克力是什么
happy是什么意思
胎盘钙化是什么意思
ldm是什么意思
passion是什么意思
plate是什么意思
知性是什么意思
作文我学会了什么
猜你喜欢
什么是债券
酵母是什么
胸推是什么意思
等什么君真人照片
磷脂是什么
招标公司是做什么的
卡其色裤子配什么颜色鞋子
速卖通是什么
驳船是什么意思
aunt是什么意思