小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝怎样关闭个性化推荐管理
2026-04-23 23:35:02
1、第一步,打开手机桌面上的马蜂窝,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击隐私设置。
3、第三步,然后将个性化推荐管理的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐管理。
相关推荐
马蜂窝在哪找到马蜂窝服务协议
阅读量:152
马蜂窝在哪推荐给好友?
阅读量:41
马蜂窝怎么关闭个性化推荐管理
阅读量:21
怎么开启马蜂窝旅游个性化推荐
阅读量:110
在哪开启马蜂窝软件的个性化推荐管理
阅读量:30
猜你喜欢
路人丁的修仙生活
阿兵的快乐生活
hold是什么意思
word如何去掉底色
宝宝拉肚怎么办
减法生活
鲁棒性是什么意思
如何更换彩铃
如何快速学习拼音
龙岩学院怎么样
猜你喜欢
格局是什么意思
如何投资黄金
右胳膊肘疼怎么回事
脚凉怎么治
怎么用q币发红包
经常腰酸是怎么回事
hpv病毒是什么原因引起的
如何提高自制力
百世伦手表怎么样
如何改变酸性体质