小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置关闭免密支付?
2026-04-22 12:10:25
1、在抖音“我”界面点击右上角三横牢政,选择【钱包】。
2、点蹲排针击【钱包管理栗捧】选项。
3、点击【免密支付管理后】进入关闭支付宝小额免密支付即可。
相关推荐
抖音如何取消免密支付设置
阅读量:161
抖音免密支付怎么关闭
阅读量:122
抖音取消免密支付在哪里设置
阅读量:155
抖音如何取消免密支付设置
阅读量:37
抖音支付怎么取消免密支付?
阅读量:195
猜你喜欢
什么是黑茶
富含维生素b的食物
南宁有什么好玩的地方
increase是什么意思
湖北有什么特产
同人小说是什么
亦步亦趋是什么意思
罗志祥什么星座
3万左右买什么车好
fc2是什么
猜你喜欢
怎样腌制糖醋蒜
小便多是什么原因
什么婴儿奶粉好
jeans什么意思
草长莺飞是什么意思
电饭煲什么牌子好
岁寒三友指什么
什么是心机
创业贷款需要什么条件
妈妈生日送什么