小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机在哪里关闭锁屏显示隔空播放
2026-05-03 10:53:38
1、第一步、打开苹果手机设置,在通用设置页面里点击隔空播放与接力。
2、第二步、
在隔空播放与接力页面里,点击自动隔空播放至电视。
3、第三步、新的页面里再点击永不就完成操作了。
相关推荐
iphone锁屏出现隔空播放
阅读量:142
苹果手机锁屏隔空播放怎么关闭
阅读量:194
苹果手机锁屏一直显示播放器
阅读量:113
苹果手机锁屏显示隔空播放如何去掉
阅读量:107
苹果手机隔空播放怎么关闭
阅读量:100
猜你喜欢
培训心得体会怎么写
杨梅酒怎么泡
出发的近义词
黄金首饰怎么清洗
清楚的近义词
吃坏东西呕吐怎么办
居然近义词
所望洗发水怎么样
分手后怎么挽回
率领的近义词
猜你喜欢
itunes怎么更新
考前紧张怎么办
坚果投影仪怎么样
从容的近义词
徐州博物馆
道理的近义词
中信信用卡怎么样
飞快的近义词
老是打喷嚏是怎么回事
坚强的近义词是什么