小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝里面APP如何查看直播间的抽奖结果?
2026-04-21 22:39:56
1、打开淘宝APP,进入淘宝直播间,点击底部“菜单”图标。
2、进入到功能菜单页面,点击“抽奖记录”图标。
3、进入中奖记录页面,即可查看抽奖结果。
相关推荐
邮储信用卡APP如何修改电子邮箱?
阅读量:174
圈遇交友软件怎么关闭城市定位
阅读量:131
支付宝app如何查看芝麻授权管理列表
阅读量:95
《快手》记住登录信息怎么关闭
阅读量:166
恋爱日记怎么设置解除关系
阅读量:54
猜你喜欢
如何打蝴蝶结
如何评课
丝绸之路旅游攻略
四川古镇旅游景点大全
东莞旅游公司
正定旅游景点大全
如何使用电脑
如何编织手链
山东荣成旅游
新车如何磨合
猜你喜欢
凤凰山旅游
毕棚沟在哪里
如何设置电脑开机密码
浙江旅游景点推荐
qq怎么解除限制
如何辨别真假蜂蜜
如何解决便秘
有了黑眼圈怎么办
头发掉得厉害怎么办
中国旅游胜地排行榜