小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何使用扫一扫功能
2026-04-22 06:40:00
1、
第一步:
打开手机诉迅千牛的图铲墨标。
2、
第二步:
在首页中选择【+】。
3、
第三步:
点击【裹涛糟扫一扫】选项。
4、
第四步:
即可使用扫一扫功能。
相关推荐
千牛如何联系在线官方客服
阅读量:192
千牛工作台如何修改登录密码?
阅读量:93
如何在千牛app进行店铺优惠券设置
阅读量:188
千牛怎么发链接给买家
阅读量:137
手机千牛运费险在哪里设置
阅读量:62
猜你喜欢
倾诉是什么意思
什么是摊余成本
什么眼霜好用
中国精神是什么
什么牌子的净水器好
quality是什么意思
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
暖男是什么意思
喧闹的反义词是什么
什么是信用证
猜你喜欢
糖醋蒜怎么腌制最好吃
济南有什么好玩的
年检需要什么资料
维生素d滴剂
小学生运动会广播稿
舞美是什么意思
什么是手足口病
乔丹运动鞋
天时地利人和是什么意思
脚痒用什么药