小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎样关闭单车免密支付
2026-04-22 18:03:12
1、第一步:点击个人中心
打开美团APP进入到美团单车,点击“个人中心”进入。
2、第二步:点击免密支付
点击“免密支付”选项进入。
3、第三步:点击关闭
点击“关闭”选项,即可完成操作。
相关推荐
美团单车怎样关闭自动扣款
阅读量:156
美团骑车自动扣费服务怎么关闭
阅读量:118
美团单车连续包月怎么取消?
阅读量:188
怎么关闭美团单车自动扣款功能
阅读量:70
美团骑车自动扣费如何取消?
阅读量:91
猜你喜欢
歌颂的近义词
怎么查看共同好友
甲骨文怎么写
鲨鱼肉怎么做好吃
奇异的近义词
日语原来如此怎么说
怎么修改图片分辨率
wps怎么用
电脑配置怎么看高低
似乎的近义词
猜你喜欢
宝宝感冒怎么办
瓦尔塔蓄电池怎么样
出类拔萃的近义词
奚落的近义词是什么
小孩感冒发烧怎么办
非法同居怎么处罚
广西医科大学怎么样
平常的近义词
劫怎么玩
柔顺的近义词