小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南瓜电影怎么关闭消息通知
2026-04-28 10:51:16
1、先打开手机,点击桌面上的南瓜电影。
2、然后点击更多。
3、之后点击我的设置。
4、然后将消息通知的滑动按钮向左滑动。
5、结果如图所示,这样便关闭了消息通知。
相关推荐
AI如何使用替换混合轴功能
阅读量:31
illustrator怎么关闭缩放圆角
阅读量:58
Illustrator怎么修改色板中定义的图案
阅读量:162
AI中怎么给形状添加径向渐变
阅读量:47
AI里怎样给线段添加渐变颜色
阅读量:138
猜你喜欢
国破山河在城春草木深的意思
ob是什么意思
变化多端的意思
早泄是什么意思
航母的作用
持之以恒是什么意思
含蓄的意思
矜持是什么意思
少将什么级别
微信拍了拍什么意思
猜你喜欢
什么带给我快乐作文
自律是什么意思
epc项目是什么意思
网签是什么意思
什么是二次供水
津津乐道的意思
负离子的作用
cup是什么意思
处心积虑的意思
欣喜若狂的意思