小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么分辨唯品会真假货
2026-04-24 04:02:08
1、手机打开软件“
微信
”。
2、在微信主界面顶端右侧点击搜索,输入“
防伪查询中心
”。
3、点击公众号左下方“
防伪码查询
”。
4、进入防伪码查询后,在输入框输入所购买的商品防伪码,就能查询真假货了。
相关推荐
实体店买的衣服不喜欢了,如何退货?
阅读量:152
粉底液和气垫哪个好用
阅读量:153
dw粉底液太干怎么调和
阅读量:59
新买的包包有味道怎么去除
阅读量:72
用护肤品搓泥是怎么回事
阅读量:100
猜你喜欢
心肌炎是怎么引起的
血管瘤是怎么形成的
车载蓝牙怎么连接
多囊卵巢怎么治最好
noodles怎么读
你会怎么做
烫伤了怎么办
c53怎么算
四点底怎么打灬
心慌是怎么回事
猜你喜欢
呢怎么组词
法语我爱你怎么说
六字真言怎么读
精油怎么用
自我介绍用英语怎么说
太子乐奶粉怎么样
粽子怎么画
汽车电瓶没电了怎么办
我怎么敢凶你
金毛怎么训练才听话的