小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克软件如何设置口令密码
2026-04-23 06:26:01
1、首先打开手机的星巴克软件
2、然后点击首页右下角的我
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击帐户与安全
5、然后点击口令密码
6、然后点击继续设置
7、最后输入口令密码即可
相关推荐
篮球规则之时间规则
阅读量:163
PS抠图抠不干净怎么办?
阅读量:100
goodnotes5怎么添加模板
阅读量:158
如何查看QQ音乐会员到期日期?
阅读量:196
哔哩哔哩怎么进行动态设置?
阅读量:49
猜你喜欢
什么补肾效果最好
69什么意思
公费师范生是什么意思啊
下元节是什么节日
睾丸是什么
授信额度是什么意思
equus是什么车
1989年属什么
全网通是什么意思
为何青春过得好似烂泥什么歌名
猜你喜欢
hurt是什么意思
墨绿色配什么颜色好看
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
镀金是什么意思
双子座和什么座最配
12月份是什么星座
1928年属什么生肖
先考是什么意思
horse是什么意思
1月18日是什么星座