小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点滴记账怎么添加记账类别?
2026-04-23 10:50:48
1、第一:选择【类别设置】选项,点击并进入,
2、第二:点击符合【+添加类别】并进入,
3、第三:在添加支出类型页面,输入类别名称,最后点击【完成】即可。
相关推荐
点滴记账怎么导出数据
阅读量:160
鲨鱼记账如何添加类别
阅读量:66
点滴记账怎么添加定时记账
阅读量:28
鲨鱼记账如何添加类别?
阅读量:77
鲨鱼记账如何新建记账类别
阅读量:65
猜你喜欢
一直放屁是怎么回事
老醋花生的汁怎么调
亟待怎么读
何猷君怎么看上奚梦瑶
老咳嗽怎么办
喝多了怎么解酒
微信群怎么加
手机怎么控制电脑
全自动洗衣机怎么脱水
cheese怎么读
猜你喜欢
诺氟沙星胶囊怎么样
网站怎么优化
胃痉挛怎么缓解
抖音动态壁纸怎么设置
方舟生存进化怎么联机
小鸭子怎么养
小孩积食怎么办
水溶性彩铅怎么用
怎么卸载360
肺纹理增多是怎么回事