小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
WIN版QQ如何查看好友资料?
2026-04-26 14:47:10
1、首先,先打开电脑版QQ。如图:
2、然后帽芬,点击“联系人”。
3、找态改到要查看的联系人。
4、点击右键,沃菊耻选择查看资料。
5、最后,即可显示出好友资料弹窗。
相关推荐
跟女生聊这三个话题能增加感情,你知道吗?
阅读量:115
如何使用AI做一个QQ图标
阅读量:56
如何通过扫描二维码来加QQ好友?
阅读量:88
怎么解决自动登录QQ程序的问题
阅读量:86
手机QQ开启加群自动审批功能的方法
阅读量:192
猜你喜欢
肉丝的做法
鸡叉骨的做法
crayon怎么读
玥怎么读音
豆饼的做法
晌怎么读
黄花菜的做法
臊子肉的做法
2岁宝宝食谱大全及做法
弼怎么读
猜你喜欢
干黄花菜的做法
鼠标灵敏度怎么调
馄饨怎么包
土匪猪肝的做法
糖醋小排的家常做法
鸡腿菇的做法大全
番茄鸡蛋汤的做法
糖醋莲藕的做法
银耳莲子汤的做法
湍怎么读