小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何清空缓存占用空间?
2026-04-23 17:32:38
1、打开喜马拉雅,登录,点击右下角账号
2、点击右上角六边形图标
3、在界面下拉,点击下载和缓存设置
4、点击缓存占用右边的垃圾桶图标
5、在弹框中,点击清空,即可
相关推荐
喜马拉雅的收听偏好设置
阅读量:82
喜马拉雅怎么样修改推送设置
阅读量:143
喜马拉雅App如何选择音质
阅读量:75
喜马拉雅怎么设置评论权限资格?
阅读量:50
喜马拉雅App如何删除之前登录过的设备
阅读量:162
猜你喜欢
lol语音包怎么替换
3月18日是什么星座
玉的好坏怎么鉴别
本人简历怎么写
北京信息职业技术学院怎么样
生活中的启示
qq怎么换皮肤背景
如何计算标准体重
如何治疗灰指甲最有效
科技改变生活ppt
猜你喜欢
如何办理护照
如何撤回已发送的邮件
生活常识
手机没声音了怎么修复
如何计算标准体重
如何煲汤
如何实现共同富裕
从零开始的异世界生活小说
生活不过如此
推特是什么