小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭自动更新?
2026-04-23 11:11:12
1、打开手机设置,点击通用
2、找到iPhone存储空间,
3、找到ios13,点击删除更新
4、返回通用,点击软件更新
5、把自动更新关闭
6、最后返回主页,我们就设置好了
相关推荐
ios10怎么关闭iphone系统自动更新?
阅读量:71
怎么关闭iOS系统自动更新
阅读量:132
苹果手机如何关闭系统自动更新
阅读量:141
苹果手机怎么关闭自动更新系统
阅读量:22
怎么关闭iphone系统自动更新
阅读量:135
猜你喜欢
三个牛念什么犇
洋具是什么意思
大红袍是什么茶
蓝色配什么颜色好看
脸上长斑是因为什么原因引起的
毒龙是什么意思
男票是什么意思
代购是什么意思
不以物喜不以己悲是什么意思
己所不欲勿施于人是什么意思
猜你喜欢
头寸是什么意思
孕酮是什么意思
be动词后面加什么
year是什么意思
7月31日是什么星座
dw是什么意思
娇喘是什么意思
净值是什么意思
民办大学和公办大学有什么区别
完美收官是什么意思