小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼验货宝服务怎么关闭
2026-05-01 12:34:10
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击我发布的。
2、然后在我发布的界面里,点击已下架。
3、接着在已下架界面里,点击重新上架。
4、在重新上架界面,将验货宝服务关闭就可以了。
相关推荐
闲鱼卖家怎么退部分款给买家
阅读量:162
咸鱼买家不确认收货怎么办
阅读量:39
闲鱼退货后卖家收到货了但不退款怎么处理
阅读量:100
闲鱼怎么申请客服介入
阅读量:124
闲鱼卖家不同意退款怎么办
阅读量:131
猜你喜欢
12月11日是什么星座
经常上火是什么原因
路肩是什么意思
南辕北辙告诉我们什么道理
免签是什么意思
net是什么意思
血沉是什么意思
永加日念什么
billy是什么意思
鱼竿调性是什么意思
猜你喜欢
什么的草坪
情商是什么意思
village是什么意思
一什么清泉
冬至是什么意思
三责险是什么意思
全网通是什么意思
字节跳动是做什么的
11朵玫瑰代表什么意思
枸杞有什么功效