小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读在哪可查看收到的礼物?
2026-04-26 18:00:41
1、手机打开“豆瓣阅读 ”APP进入,如图所示。
2、进入“我的”页面后,点击“礼物”进入,如图所示。
3、进入页面后,在“收到的礼物”项下, 即可查看收到的礼物列表,如图所示。
相关推荐
豆瓣阅读的黑名单在哪查看
阅读量:117
豆瓣阅读查看隐私政策
阅读量:145
豆瓣如何查看送出或收到的礼物清单?
阅读量:56
豆瓣阅读如何查看自己的礼物
阅读量:32
豆瓣阅读在哪绑定AppleID
阅读量:170
猜你喜欢
白菜汤怎么做好吃
阿奇霉素分散片怎么吃
学情分析怎么写
怎么去黄牙
怎么治灰指甲
肺结核怎么检查
真心话大冒险怎么玩
水果沙拉怎么做
被猫咬了怎么办
腰椎病怎么治疗
猜你喜欢
借款条怎么写
排骨怎么炖
阴虚火旺怎么调理
尾气检测不合格怎么办
马怎么叫
season怎么读
怎么增肥
怎么学好高一物理
苦菊怎么凉拌好吃
手滛过度怎么调理好