小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么将商品添加至心愿清单
2026-04-21 15:13:19
1、首先,我们打开手机进入到小红书,点击下方的购物按钮;
2、接着,我们在新跳转页面中,选择需要添加至心愿清单的商品;
3、最后,我们在商品详情页面中,点击右侧的五角星图标,就可以了
相关推荐
知乎怎么开通创作者中心
阅读量:131
小红书怎么官方认证?
阅读量:26
抖音主页链接在哪里
阅读量:155
小红书APP怎么进行官方认证
阅读量:54
抖音投流怎么投
阅读量:162
猜你喜欢
cpu超频有什么用
aux是什么
维生素c的作用
空灵是什么意思
行车制动是什么
资源不足是什么意思
维生素b6片
舌头白苔厚是什么原因
53年属什么
脸色暗黄是什么原因
猜你喜欢
众志成城什么意思
soap是什么意思
送女班主任什么礼物好
微信是什么
多人运动
运动的英文
orz什么意思
心怡是什么意思
hdmi是什么
农历3月3日是什么日子