小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5手机拍照模式在哪里设置
2026-04-22 13:59:19
1、首先打开手机桌面 , 点击手机桌面上的【相机】图标。
2、然后在弹出来的界面中,滑动拍摄按钮上方,可选择人像、夜景等模式,也可以点击【更多】,选择更多模式拍摄。
相关推荐
oppo手机相机设置
阅读量:122
oppo手机其他设置在哪里
阅读量:56
oppo手机在哪里开启前置摄像头
阅读量:158
OPPO手机如何开启人像模式进行拍照?
阅读量:94
oppo手机如何设置拍照清晰度
阅读量:133
猜你喜欢
艳羡的意思
生灵涂炭的意思
按揭贷款是什么意思
香蕉不能与什么同食
含苞欲放的意思
风情的意思
悬崖峭壁的意思
高干文是什么意思
醋吃多了有什么坏处
舞文弄墨的意思
猜你喜欢
什么叫风管机
凉州词的意思
克勤克俭的意思
什么粥减肥
ipad是什么意思
fpx什么意思
小题大做的意思
piece是什么意思
aa是什么意思
年年有余的意思