小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词APP怎样修改学习模式?
2026-04-29 12:44:56
1、第一步:
我们选择界面左上方【图标】点击进入;
2、第二步:
我们选择右上角【设置图标】点击跳转进入;
3、最后:
点击【学习模式】选项,我们就可以修改学习模式了。
相关推荐
不背单词如何清空复习中的单词
阅读量:165
不背单词怎么把review清空
阅读量:118
考研参考书目怎么找
阅读量:176
不背单词软件怎么关闭个性化推荐
阅读量:161
不背单词怎么设置每天背100个
阅读量:107
猜你喜欢
怎么潮吹
血压压差大是怎么回事
hpv阳性怎么治疗
怎么查询社保卡余额
老婆用英语怎么说
信用卡逾期怎么办
蛋糕粉怎么做蛋糕
购置税怎么算
菠萝蜜的核怎么吃
苹果手机死机怎么重启
猜你喜欢
孕妇肚皮痒是怎么回事
项目简介怎么写
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
手机存储空间不足怎么清理
怎么得厌食症
王字怎么写好看
嘴唇太厚怎么变薄
火参果怎么吃
痔疮栓怎么用
怎么盗号