小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安银行app怎么关闭个性化推荐广告?
2026-04-30 04:57:32
1、打开平安app后,在我的页面,点击进入设置;
2、然后在设置页面点击个人信息保护,进入页面;
3、点击进入箭头所示的个性化推荐;
4、最后把个性化推荐设置关闭,即可关闭推荐广告了。
相关推荐
招商银行在哪里设置消息通知
阅读量:114
永辉生活怎样兑换优惠券?
阅读量:159
携程旅行查看待付款怎么做
阅读量:116
怎么注销不用的YY账号
阅读量:49
opporeno4se微信分身怎么弄
阅读量:91
猜你喜欢
事业编制是什么意思
什么牌子的护肤品好
慰藉是什么意思
新陈代谢是什么意思
什么是sap
什么动物可以贴在墙上
怡然自得是什么意思
uid是什么意思
趾高气扬什么意思
扣人心弦的意思
猜你喜欢
须臾的意思
梦见下雪是什么意思
家用烘干机什么牌子好
商誉是什么意思
alt是什么意思
萦绕的意思
it是什么意思
专心致志的意思
implement什么意思
那一双什么的眼睛