小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频如何删除历史记录
2026-04-24 03:52:46
1、打开手机上的优酷视频,点击右下角我的进去。
2、在我的界面,点击上方的历史记录按钮。
3、点击右上角的编辑按钮进去。
4、选择要删除的记录,点击右下角删除就行了。
相关推荐
yy的直播怎么看
阅读量:111
央视频观看历史怎么全部删除?
阅读量:44
七读app阅读记录在哪里查看?
阅读量:183
如何浏览百度所有产品
阅读量:61
百度app浏览历史怎么删除
阅读量:23
猜你喜欢
手机怎么下载电视剧
虾仁怎么做好吃
孕妇鼻炎怎么办
字体安装方法
菜丸子的家常做法
豆腐汤的做法大全家常
同房时出血是怎么回事
刀妹怎么玩
dnf怎么摆摊
鞋子臭味怎么去除
猜你喜欢
斜箭头符号怎么打
忧郁症自我治疗方法
花甲怎么做好吃又简单
胖头鱼头的做法大全
鼻出血的止血方法
日本漫画大全之口工漫画
端午节手抄报大全
abcc式的词语大全
北极贝怎么吃
牛排几分熟好吃