小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当是如何绑定微博账号的
2026-04-30 14:15:51
1、首先打开手机上的当当,点击右上角的设置。如图:
2、然后点击安全中心。如图:
3、之后点击第三方账号。如图:
4、最后点击微博账号,之后绑定微博账号即可。如图:
相关推荐
有道云笔记如何绑定微博
阅读量:195
怎样修改微博账号的密码
阅读量:138
如何修改微博账号的密码
阅读量:99
青柠手账账号如何绑定微博
阅读量:29
微博如何绑定手机号
阅读量:159
猜你喜欢
q点怎么充值
笔友用英语怎么说
头晕呕吐是怎么回事
孕妇长痘痘怎么办
家用水表怎么看
坐便器堵塞怎么办
ppt怎么转换成视频
酷狗怎么制作铃声
网站怎么做
婚姻介绍所怎么开
猜你喜欢
坐飞机耳朵疼怎么办
我的世界怎么驯服龙
玉怎么看真假
指甲油怎么涂
dnf积分怎么得
苹果手机字体怎么设置
怎么能祛斑
draw怎么读的
word怎么查字数
产品介绍怎么写