小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉会议智能翻译怎么设置
2026-04-28 22:11:24
1、进入钉钉,点击右上角会议图标,进入视频会议。
2、进入视频会议,点击右下角“更多”。
3、进入新界面, 点击智能翻译
4、开启智能翻译右侧功能,选择好翻译语言就可以了。
相关推荐
Axure RP8怎样使用打印功能?
阅读量:25
怎么设置qq群消息自动弹出
阅读量:29
钉钉开会怎么设置自动翻译
阅读量:178
【安卓app】会说话的3D猫(正版)应用评测
阅读量:53
钉钉直播怎么调整清晰度
阅读量:34
猜你喜欢
骰子怎么读
公摊面积怎么算
伊能静为什么和庾澄庆分手
怎么挣钱
为什么这样对我
箸怎么读
头皮疼是怎么回事
天下美食菜谱与做法
房贷利率怎么算
华为手机怎么分屏
猜你喜欢
海鲜火锅的做法
孕妇血糖高怎么控制
未婚生子怎么上户口
丝状疣是怎么引起的
子宫息肉是怎么回事
西葫芦怎么做好吃
狗肉的做法大全
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
香包的做法
牛腩怎么做好吃