小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音评论怎么设置权限不让别人看
2026-05-04 11:39:47
1、进入抖音菜单栏页面后,点击设置选项。
2、在设置页面,点击隐私设置选项。
3、在隐私设置页面,点击私密帐号选项。
4、在弹出的界面中,点击继续选项。
5、最后点击下面的设置为私密帐号即可。
相关推荐
抖音评论怎么设置权限不让别人看
阅读量:138
抖音怎么关闭评论
阅读量:190
抖音怎么设置评论隐私
阅读量:147
抖音怎么设置只能好友看到评论?
阅读量:146
抖音评论怎么设置权限不让别人看
阅读量:131
猜你喜欢
保险内勤是做什么的
大开眼界的意思
会晤是什么意思
whale是什么意思
圣诞节送女生什么礼物
踏青是什么意思
以邻为壑的意思
什么安全软件好
束之高阁的意思
什么是液体壁纸
猜你喜欢
大家闺秀是什么意思
趾高气扬是什么意思
开什么网店最赚钱
祝福老人的成语
小儿垂钓的意思
电子体重秤什么牌子好
grace是什么意思
心怡是什么意思
人不知而不愠不亦君子乎的意思
考研祝福