小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小红书如何进行意见反馈?
2026-05-04 20:34:02
1、
点击主页菜单
打开小红书app后,在个人主页中,点击菜单。
2、
点击帮助与客服
在主页菜单中,点击帮助与客服。
3、
意见反馈
在帮助与客服页面中国,点击意见反馈进行反馈即可。
相关推荐
安卓版小红书如何开通小红卡会员?
阅读量:185
安卓版小红书如何扫二维码?
阅读量:175
安卓版小红书如何查看授课记录?
阅读量:196
安卓版小红书如何分享社区公约?
阅读量:92
安卓版小红书如何打开领券中心?
阅读量:42
猜你喜欢
老年斑用什么药
梦见剪头发是什么意思
牛仔裤什么牌子好
什么叫斜率
什么是水泡
现在流行什么歌曲
莫逆之交是什么意思
国泰民安的意思
恭敬的意思
exe文件用什么打开
猜你喜欢
web是什么意思
said是什么意思
得过且过意思
auto是什么意思
木瓜的功效和作用
平邮是什么意思
事与愿违是什么意思
之的意思
serious是什么意思
变幻莫测的意思