小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么申请全额赔付?
2026-04-24 21:33:22
1、首先打开QQ选择我的钱包。
2、点击右上角的设置。
3、在里面选择客服中心。
4、点击极速赔付。
5、点击去理赔。
6、选择拨打服务专线。
7、最后通过号码申请理赔即可。
相关推荐
qq违规记录怎么查?
阅读量:67
QQ钱包提现或转账出现问题怎么解决?
阅读量:154
qq被诈骗怎么才能把钱找回来
阅读量:170
手机QQ怎么找TX在线客服?手机QQ转人工客服方法
阅读量:68
qq申诉记录历史怎么查
阅读量:153
猜你喜欢
电气安全知识
什么是务虚会
水单是什么
淡竹叶的功效与作用
五帝钱的作用
地理七年级上册知识点
刷机有什么用
育婴知识
跳蚤咬了用什么药
必修一数学知识点
猜你喜欢
知识就是力量英文
香椿芽的功效与作用
芝麻叶的功效与作用
猫须草的功效与作用
什么是二手房
不知道自己适合什么工作
脸大适合什么刘海
十一月开什么花
虔诚什么意思
冬虫夏草的功效与作用及食用方法