小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro快捷键怎么设置
2026-04-30 09:44:56
1、步骤一、在手机设置界面选取【桌面】功能。
2、步骤二、选择【系统导航方式】。
3、步骤三、选择【按键快捷方式】。
4、步骤四、选择自己喜欢的手势,然后选择想要使用的功能就可以了
相关推荐
小米手机怎么开启桌面完美图标
阅读量:112
小米11手机怎么把桌面搜索框关闭掉
阅读量:82
小米9怎么开启双4G
阅读量:122
小米12S桌面时钟如何恢复
阅读量:130
小米11pro是如何调整图标大小的呢
阅读量:36
猜你喜欢
钗怎么读
演讲稿怎么写
儒怎么读
霜是怎么形成的
怎么开微店
蔑怎么读
中暑了怎么办
爱心怎么折
芋头糕的做法大全
pdf怎么编辑
猜你喜欢
排便困难怎么办
身份证掉了怎么办
汽车怎么画
传记怎么写
湿气重的人怎么排湿
肾虚怎么调理
镉怎么读
电子邮箱怎么申请注册
繁体字怎么写
凉拌西兰花怎么做好吃