小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机假电量怎么恢复
2026-04-23 00:31:19
1、首先打开小米设置,进入选择省电与电池,点击进入。
2、然后进入页面,选择右上角设置,点击进入。
3、进入页面,选择智能充电保护,点击进入
4、最后进入页面,选择智能充电保护,进行开启
相关推荐
手机假电量怎么恢复
阅读量:146
手机出现虚电怎么解决
阅读量:24
手机虚电怎么解决
阅读量:181
怎么判断手机是不是虚电
阅读量:69
手机电池虚电怎么校正
阅读量:37
猜你喜欢
鼻头缩小方法
大闸蟹怎么做
荷花图片大全
汽车大全图片及报价
防止铁生锈的方法
怎么截屏图片
螨虫过敏症状怎么治
鸡腿的做法大全家常
窗帘安装方法
缩写句子的方法
猜你喜欢
美丽的英语怎么写
家常菜演员表
毕福剑怎么了
怎么剥生板栗
打印机已暂停怎么办
辣椒酱的家常做法
配方法
喜百年装饰怎么样
你画我猜怎么玩
小孩怎么减肥