小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统广告弹窗怎么关
2026-04-25 06:38:10
1、
点击隐私
打开华为手机设置,点击隐私
2、
选择广告和隐私
进入隐私界面,点击广告和隐私
3、
开启限制广告跟踪
进入广告与隐私界面,开启限制广告跟踪,就可以成功关闭鸿蒙系统广告了
相关推荐
鸿蒙系统广告弹窗怎么关
阅读量:61
华为鸿蒙如何彻底关闭弹出广告
阅读量:120
华为手机怎么关闭app启动广告
阅读量:151
怎么关闭华为天气里的广告
阅读量:51
鸿蒙系统怎么关闭广告
阅读量:160
猜你喜欢
健身减肥餐
减肥汤
减肥网
知道名字怎么找人
主营业务成本怎么算
贵阳攻略
松下幸之助简介
平遥古城旅游攻略
三亚租车攻略
大唐移动怎么样
猜你喜欢
三星手机截屏怎么弄
兰州旅游攻略
嵊泗旅游攻略
日系搭配
党派怎么填
简单减肥
衣服的搭配
仪器减肥
红烧罗非鱼的做法
胡杏儿减肥