小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
典读APP怎么删除创建的收藏夹
2026-04-30 20:35:15
1、我们第一步需要在手机中找到并点击典读APP。
2、接着第二步在典读APP我的界面点击收藏。
3、第三步在切换的界面点击收藏夹后面的三个点图标。
4、最后直接在弹出的界面点击删除专集就可以了。
相关推荐
洋葱学园app怎么新建收藏夹
阅读量:62
住小帮APP怎么新建收藏夹
阅读量:96
简讯APP如何删除创建的收藏夹
阅读量:153
纸条APP怎么添加收藏夹
阅读量:112
典读APP如何创建收藏夹
阅读量:137
猜你喜欢
小肚子大是怎么回事
稼怎么组词
opportunity怎么读
长针眼了怎么办
安贞医院怎么样
excel下拉菜单怎么做
怎么学好地理
销售成本怎么算
流程图怎么做
荣威rx5怎么样
猜你喜欢
猪心怎么炒
英文逗号怎么打
怎么改变照片大小kb
螃蟹怎么煮
逆回购怎么操作
怎么打造爆款
福迪汽车怎么样
卫新洗衣液怎么样
佐卡伊钻戒怎么样
斯巴鲁xv怎么样