小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么才能下架商品
2026-04-22 14:26:17
1、打开拼多多商家版后,点击商家管理的图标。
2、找到需要下架的商品,点击更多的选项。
3、选择下方的下架选项。
4、在弹出提示内,再次点击下架。
5、下架成功后,下拉刷新即可。
相关推荐
拼多多新客首单立减怎么设置
阅读量:69
拼多多商家版在哪里设置电子面单发货地址
阅读量:164
拼多多店铺首页图怎么制作
阅读量:88
拼多多商家版如何输入快递单号
阅读量:55
拼多多200元推广红包怎么领
阅读量:178
猜你喜欢
小肚子坠疼怎么回事
简单的发型
舌尖发麻是怎么回事
齐心协力的近义词
苹果dns怎么设置
显卡驱动怎么卸载
数不胜数的近义词
机油乳化是怎么回事
消极的近义词
页脚怎么设置成每页不同
猜你喜欢
嘉定博物馆
喜欢的近义词是什么
继续的近义词
乐趣的近义词
中发发型
不知不觉的近义词
究竟的近义词
即食燕窝怎么吃
微信运动怎么刷步数
qq怎么隐藏