小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慧黄山怎么注销账号
2026-04-23 12:10:11
1、打开慧黄山app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【个人信息】。
4、进入个人信息,点击【注销账号】。
5、进入注销账号,勾选注销原因,点击【下一步】。
相关推荐
掌上黄山app怎样注销账号
阅读量:195
慧黄山APP如何申请注册建筑师证
阅读量:114
慧济生活怎么注销账号
阅读量:183
慧黄山APP如何申请补办执业药师注册证
阅读量:170
慧黄山APP如何申请注册城乡规划师
阅读量:76
猜你喜欢
岚怎么读
彩色饺子皮的做法
小鱼的做法大全家常
鱿鱼丝的做法
溜肥肠的做法
电脑蓝屏怎么解决
胸口隐隐作痛是怎么回事
清炖鸡的做法
微信发朋友圈不带图片怎么发
雷锋是怎么牺牲的
猜你喜欢
南瓜饼的家常做法
甜酸排骨的做法
恃怎么读
挂面的做法
东乡土豆片的做法
豆腐汤的做法
焖饭的家常做法
篮球用英语怎么说
比萨的做法
红烧羊肉的做法视频