小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS11如何开启小圆点
2026-04-24 23:52:57
1、打开“设置”,找到“通用”并打开
2、点击“辅助功能”,找到并点击“辅助触控”
3、打开辅助触控右侧的开关
4、总结如下
相关推荐
苹果手机怎么设置触控返回键按钮?
阅读量:38
iPhone13导航键在哪里显示
阅读量:196
iPhone14如何查看全键盘控制的功能说明
阅读量:63
iPhone14如何设置音乐APP均衡器为减少低音
阅读量:143
iphonex怎么设置猫耳朵
阅读量:119
猜你喜欢
ability是什么意思
hardly是什么意思
恭维是什么意思
张逗张花什么关系
脚垫什么牌子好
武大樱花什么时候开
tokyo是什么意思
八月十五又称什么节
一日千里的意思
轻歌曼舞是什么意思
猜你喜欢
祝福话
广式月饼有什么特点
生孩子祝福语
status是什么意思
给朋友的生日祝福语
bright是什么意思
o2是什么意思
behave是什么意思
迎刃而解是什么意思
电影彩蛋是什么意思