小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置苹果手机来电显示为全屏幕
2026-04-26 14:34:11
1、
打开苹果手机
点击【设置】,在设置页面中点击【电话】。
2、
点击【来电】
在【电话】设置页面中点击【来电】。
3、
选择【全屏幕】
在该页面选择【全屏幕】,即可完成设置。
相关推荐
苹果13全屏来电背景怎么设置
阅读量:44
iPhone12怎么设置来电全屏幕显示
阅读量:82
iPhone13来电通知怎么全屏显示
阅读量:33
苹果手机怎么设置来电全屏显示
阅读量:62
苹果11怎么设置来电显示照片
阅读量:161
猜你喜欢
风驰电掣的意思
七日年化收益率是什么意思
什么牌子的化妆品好
eva是什么意思
乌合之众的意思
st是什么意思
核销是什么意思
种花家是什么意思
essence是什么意思
愿景是什么意思
猜你喜欢
狡兔三窟是什么意思
波澜壮阔的意思
什么运动减肥效果最好
宵禁是什么意思啊
亵渎是什么意思
香蕉面膜的功效与作用
青汁的作用
dot是什么意思
crystal什么意思
are是什么意思